Вызов на допрос по телефону по ст. 151 часть 2 - возможность отказаться от показаний против мужа по 51 ст.рф и действия при приходе милиции с постановлением
Меня следователь вызывает на допрос по телефону против мужа по статья 151 часть 2. Говорит что в моих интересах чтоб срочно приехала или сказала когда приеду спрашивает место мое роботы типо если не приду за вами приедет милиция на работу с постоновлением. Могу ли я отказаться от показаний против мужа по 51 ст.рф наш адвакат так и сказал что могу по подробней и что делать если они придут с постановлением.
Здравствуйте! Пускай сказки другим рассказывает - требуйте повестку. Без повестки можете просто класть трубку и никуда не ходить. От дачи показаний против мужа имеете право отказаться.