Как переоформить авто на родителя без прав - лучшие варианты и рекомендации
Хочу переоформить авто на маму, чтобы не снимать с учёта, живём в одном районе, водительских прав у неё нет, ездить буду я и жена, что и как лучше сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Подарите ей данное авто по договору дарения (ст. 572 ГК РФ), а она может Вам потом передать авто в пользование.