Дополнительное соглашение к договору поставки.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № _
к договору № __ от ________200_г.
Г. 01.01.200__г.
Поставщик, _________________, в лице генерального директора ФИО, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Покупатель, ___________________, в лице генерального директора ФИО, заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем:
1. Пункт 3.1. договора № __ от ________200_г. изложить в следующей редакции: «______________________________________».
2. Пункт 4.1 договора № __ от ________200_г. изложить в следующей редакции: «_________________».
3. Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью договора № __ от ________200_г.
4. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с 01.01.200_г.
От имени Поставщика
____________________
От имени Покупателя
____________________