Как выкупить землю, когда дом разделен на квартиру и часть дома - юридические нюансы и возможности
Дом на 2 хозяина (финский) !Одна часть квартира, другая оформлена как часть дома! Нам не дают выкупить землю (часть дома) потому что первая оформлена как квартира, как нам быть в это ситуации? И есть ли какой нибудь закон разрещающий выкупить землю независимо, от 1 части квартиры.
Правильно, потому что выкупить можно только на всех. Таков закон (ст. 36 ЗК РФ)
Марина, Здравствуйте!!! Укажите кадастровый номер земельного участка?
А также, Что указано в кадастровом паспорте на помещение (часть жилого дома - либо по другому)?