Как оформить наследование квартиры после смерти одного из собственников?
Скажите пожалуйста.. Квартира была куплена 50 на 50 (папа и мама). Били прописаны вдвоем.. Мама умерла... Папа остался один... Как сделать, чтобы вся квартира перешла во владение папы.
Лучший ответ
Отец пусть оформляет наследство после умершей жены. Вы отказываетесь от наследства либо не подаёте заявление о принятии наследства в течении 6 месяцев.
Папа должен принять наследство. А вы, если дочь, отказаться в его пользу.