Как заставить физическое лицо-застройщика устранить недостатки в вентиляции и водосточной системе купленной квартиры
Купил квартиру в 3 х этажном, 24 квартирном доме, застройщик - физ. лицо, живу в ней год, выяснилось, что в квартире не работает вентиляция, и течет кровля над квартирой, как заставить застройщика устранить данные недостатки?
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права и договора, если нужно ее составить обращайтесь.
Спасибо за ответ!