У меня такой вопрос, дом идет на под снос и у меня есть земельный участок нам дадут квартиру?
Здравствуйте. Да, обязаны предоставить другое жилое помещение с таким же метражом
Статья 86. Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома
Если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит сносу, выселяемым из него гражданам органом государственной власти или органом местного самоуправления, принявшими решение о сносе такого дома, предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма.
Да, вам выдадут жилье.