Возможность ухаживать за братом в кардиологии - конфликт с врачом и финансовая несостоятельность
Брат находится в кардиологии был инсульт имею ли я право за ним ухаживать. И находиться ночью. Врач против сказала есть санитарки платите им они будут за ним ухаживать. (зачем мне платить если я сама могу его кормить, переодевать,...) да и нет возможности финансово. Боимся оставлять его без присмотра.
Анастасия, к сожалению Вы никак не сможете изменить ситуацию, т.к. мед.учреждения являются строго регламентированными образованиями, подчиняющиеся только своим внутренним законам и правилам.
Тем более если у Вас нет медицинского образования и санитарной книжки, а также допуска в реанимационное отделение, куда могут входить не все врачи.
Так что, извините! И удачи вам и Вашему брату - выздоровления!