Студентка 5 курса с запретом на въезд в РФ - права и возможности при условии аккредитации и супружестве с гражданином РФ

С 2011 года проживаю в РФ,явлюсь студенткой 5 курса очной формы обучения, а также являюсь супругой гражданина РФ. 13.01.2015 г,мне поставили запрет на въезд в РФ на основании статья 26 часть 8 ФЗ-115 далее О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию. На сайте ФМС РФ прописано, что данный порядок не распространяется (при условии продления срока временного пребывания) в отношении: • журналистов, аккредитованных в Российской Федерации; • студентов, обучающихся в образовательных организациях Российской Федерации; Что я могу сделать при таких обстоятельствах и подскажите пожалуйста, если конвенция, где говорится, что являясь супругой гражданина РФ, неправомерно поставить запрет на въезд. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

можно снять запрет! могу вам помочь,напишите мне в личку!