Возможно ли получить условный срок или штраф при обвинении по статье 290 пункт 5 при наличии досудебного соглашения и двух малолетних детей?
Можно ли надеяться на условный срок или штраф при обвинении по 290 ст. п. 5 при досудебном соглашении и наличии двух малолетних детей?
Лучший ответ
Каковы шансы в процентном соотношении получить условный срок или штраф по ст. 290 ч. 5 при наличии досудебного соглашения, наличии двух малолетних детей и явки с повинной, следствие настроено благосклонно?
Здравствуйте! Да, условный срок возможен