Вопрос: 1. На что мы можем претендовать при сносе жилья?
3 х комнатная картира, общей площадью 51,7 кв.м,приватизированая (полученная в наследство моей мамой от бабушки), на данный момент ней прописаны 2-е (мать, собстенник жилья, и дочь (26 лет). Вопрос: 1. На что мы можем претендовать при сносе жилья?
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте! Вы можете претендовать на аналогичную трехкомнатную квартиру (не менее Вашей по площади), либо на денежную компенсацию по рыночной стоимости Вашего жилья.
С уважением,
Харченко О.В.