Как получить компенсацию по программе ветхого жилья для членов семьи и возможность получения соц. ипотеки на дополнительные квадратные метры.
Жилье (2-х. комнатная квартира общей площадью 42 кв.м. не приватизированная) признано ветхим в 1996 г. В ней прописаны: мать (пенсионерка), отец, совершеннолетний сын, дочь с ребенком (муж дочери прописан в другой квартире (47 кв. м.), которую супруги приобрели в браке.) На что может претендовать каждый из членов семьи по программе ветхого жилья? Можно ли взять дочери дополнительные метры по соц. ипотеке.
Претендовать можно на многое,а что предложат,лучше выяснять в Администрации,обосновав свои требования на большую жилплощадь.