Приватизированная 3-х комнатная квартира с несколькими прописанными лицами - возможны ли выделение молодой семьи и последствия для матери?
Ирина! При сносе жилья СОБСТВЕННИКУ будет предоставлено РАВНОЦЕННОЕ жилье на всех.Права на отдельную квартиру Вы не имеете.Решить жилищную проблемуВашей молодой семье не удастся.К сожалениюУдачи
Здравствуйте, Ирина! Чтобы получить жилье по программе "Молодая секмья" необходимо встать на очередь. В вашем же случае при сносе жилья, находящегося в собственности собственникам предоставляется равноценное по площади жилое помещение либо денежная компенсация исходя из ценообразования на жилье в вашем районе.
С уважением, Чижикова Юлия Васильевна