Отсутствие документов и возможная ответственность в случае неуплаты денег клиентам
Добрый вечер!
Ответственность возможна при наличии письменных доказательств передачи денег.
Здравствуйте!
Вы заявление подавали?
В случае наличия письменных доказательств возврат денег будет возможным.
А если деньги клиент переводил на карточку? Просто как от частного лица - частному. И еще момент: если ТП скажет, что отдавал деньги? ( ведь он действительно сдавал деньги в кассу много раз, но никогда нигде не расписывался) тогда получается нет доказательств, что он взял деньги у клиентов и не сдал?
Говорить можно что угодно.
А вот перевод на карточку - это доказательство.