Можно ли получить справку о ДТП спустя полгода?

Вопрос №5903694 из г. Полевской
опубликован 22.01.2015, 18:58

Можно ли получить справку о ДТП спустя полгода?

Лучший ответ
Рекомендуется

сроков в обращения в СК нет, если вы обратитесь в СК в течение 3 лет после ДТП вам не могут отказать в выплатах.

22.01.2015, 19:26

Для чего, вы должны были обратиться в страховую компанию в течении 15 дней и поставить их в известность о ДТП

22.01.2015, 19:03

Произошло ДТП. В ГАИ не обращались, думали сумма ущерба будет до 25 тысяч, в итоге сделали независимую эеспертизу сумма ущерба на ремонт 26т. И УТС 28т. Страховая выплатила только 25т. Есть ли смысл обращаться в суд?

23.01.2015, 09:14

это уже вам решать. Обращайтесь ко мне на консультацию, подскажу что нужно делать

23.01.2015, 09:15