И с нас трубуют коммунальщики заплатить за то время которое мы были прописаны все коммунальные услуги.

Мы с мужем прописаны были у мамы, но там не жили, так как снимали вкартиру один год, потом купили свою, но выписались после покупки квартиры только через 2 года. И с нас трубуют коммунальщики заплатить за то время которое мы были прописаны все коммунальные услуги. Правомерны ли они ведь мы не жили там. и сли можно что-то сделать то что.
Лучший ответ

Надежда, Вы должны были поставить в известность коммунальные службы о непроживании в указанной квартире. Т.к. этого не было, они и требуют.

Если вы докажете в суде факт непроживания - есть шансы выиграть дело.

С уважением.