Оформление документов на строительство частного дома на участке в долгосрочной аренде с ветхим домиком - сложности и возможности
Собираюсь приобрести земельный участок под постройку дома, из всех вариантов по месторасположению самый подходящий не оформлен в собственность, находится в состоянии долгосрочной аренды, на данном участке находится жилой ветхий домик (в собственности), насколько проблематично будет оформить документы на строительство частного дома на данном участке, или не стоит заморачиваться и искать вариант, оформленный в собственность?
Лучший ответ
Может быть проблематично. Разрешение на строительство могут не выдать (ст. 51 ГрСК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!