Сколько стоит оформление отказа от права владения доли в квартиру через нотариуса для получения 270 тыс. руб.?
Надо оформить бумагу по которой моя жена получает 270 тыс. руб. и отказывается от права владения своей доли на квартиру, сколько будет стоить такая процедура у нотариусов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данное соглашение можете оформить без нотариусу между собой.