Написала заявление на увольнение 19.01.15.С какого числа могу не выходить на работу, если подписано с отработкой?
Здравствуйте! Ваш последний рабочий день - 2 февраля
В заявлении на увольнение написала Прошу уволить по собственному желанию дата составления заявления 19.01 и подпись, кроме того есть дата регистрации 19.01. А что нужно было ещё и в тексте указать дату? Какие с этим могут быть проблемы?
Никаких проблем.
Ваш последний рабочий день, он же день увольнения - это 2 февраля.
Просто второй экземпляр заявления по С/ желанию (с отметкой) всегда оставляйте у себя.