Проблемы с реструктуризацией кредита - что делать, если банк отвергает заявку и грозит судебными действиями?
Хотела подать на реструктиризацию мне сказали что не действует у них такая кредит был в домашние деньги брала 25 плачу по 1000 в неделю просрочка 4 недели платить не чем боюсь подадут в суд и я не узнаю об этом придут опишут имущество ка быть что делать ю Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Суд - для Вас единственный выход из сложившейся ситуации.
Когда МФО подаст на Вас в суд, только так Вы сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.