Шуя, 22.01.2015, 20:35

Грозит ли мне лишение свободы за задолженность по кредиту и когда банк может подать в суд?

Вопрос №5904757 из г. Шуя
опубликован 22.01.2015, 20:35
У меня задолженность по кредиту если банк подаст в суд и я об этом не узнаю чем мне это грозит могут ли меня лишить свободы брала 25 т.р, платить 1000 в неделю просрочка на 5 недель пока выплатить не могу и через какое время после не выплат могут подать в суд. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы взяли кредит по поддельным документам или у вас с документами все в порядке и вы просто просрочили? Если просто просрочили, то за это не предусматривается уголовная ответственность

22.01.2015, 20:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Через какое время после как перестала выплачивать могут подать в суд

22.01.2015, 21:32

Все зависит от банка, некоторые банки передают дело коллекторам, а какие-то подают в суд, пока натекает просрочка (неустойка), штрафы, чтобы взыскать все в полном объеме

23.01.2015, 07:29