Северодвинск, 22.01.2015, 20:29

Льготы для инвалида 1 группы при прописке к сыну, проживающему в квартире по ипотеке

Вопрос №5904521 из г. Северодвинск
опубликован 22.01.2015, 20:29
Я инвалид 1 гр. собираюсь прописаться к сыну, проживающему с семьёй. квартира его куплена по ипотеке, какие льготы будем иметь мы,в этом случае,
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких для семьи сына, так как Вы не собственник.

22.01.2015, 20:57

Тогда,у меня лично,какие льготы будут?

22.01.2015, 21:53

Согласно ст. 17 Закона О социальной защите инвалидов в РФ, инвалидам 1 группы предоставляются льготы по оплате жилья и коммунальных услуг в размере не ниже 50%.

22.01.2015, 22:05