Права дольщика - возможность требовать оплаты за использование приватизированной доли

Я много лет (более 5) не живу в квартире в которой имеют свою приватизировпнную долю могу ли я попросить оплату с второго дольщики за пользование моей долей (второй дольщик не дает мне пользоваться моей площадью, занимает полностью всю квартиру)

Лучший ответ

Хватит врать-то! "Многолетняя" Вы наша, Кира-"ХАЛЯВЩИЦА"!