Как можно получить жилье после выхода на военную пенсию - варианты и основания
Как я получу жилье после достижения мной пенсионного возраста? Я служу в армии по контракту с 2008 г. в звании старшина, недавно конце 2014 г. стала прапорщиком и заключила новый контракт. Если я прослужу 20-25 лет и выйду на военную пенсию мне положено будет жилье какое? На общих основания мне дадут жилье или мне скажут вы включены реестр участников накопительно-ипотечной системы. Желание стать участником накопит-ипот сист я не изъявляла, в писменной форме обращения я не писала и рапорт никакой не писала. Могут ли меня принудительно включить в эту военную ипотеку или я получи житье на общих основания т.е просто дадут квартиру? Все про военную ипотеку расписано Ф з от 20 августа 2004 г. N 117 Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер! Да можете прослужить, но жилье могут дать по военной ипотеке. Желаем вам удачи и всего наилучшего.