LSN Messenger

Оплатил юридические услуги, но не получил их - как вернуть деньги после ликвидации ООО ОЛИССИНТЕР?

Вопрос №5904760 из г. Москва
опубликован 22.01.2015, 20:35
Я заключил договор об оказании юр. услуг с ООО ОЛИССИНТЕР 22.09.2014. Заплатил 80000 руб. Услуг не получил. 20.10.2014 ОЛИССИНТЕР был ликвидирован. Скажите, пожалуйста. Куда мне обращаться, чтобы вернуть деньги. С уважением, Лесник P.S. Связь по Е-мэйлу или SMS на телефон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы именно с ООО заключали или с конкретным лицом?

22.01.2015, 20:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Они ликвидировались в форме присоединения, можно обратиться в суд к правопреемнику, второй вопрос, что может быть с него нечего получить будет.

Более продуктивным может оказаться обращение в ОВД.

22.01.2015, 21:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я заключил договор с ООО, но деньги получала кассир-секретарь и дала мне чек с печатью ООО

22.01.2015, 21:05

В суд обращайтесь с иском о взыскании денежных средств , можно и в полицию по поводу мошенничества обратиться. Параллельно.

22.01.2015, 21:10