Проблемы с юридической консультацией - деньги заплачены, но нет результатов. Куда обратиться для возврата средств?
Я заключил договор помощи в ведении уголовног дела с юридической консультацией. Заплатил 80 000 р. Они ничего не сделали, к телефонам не подходятЮ на Емэйлы не отвечают. Посоветуйте куда мне обратиться, чтобы вернуть денбги. Лесник.
Лучший ответ
Если Вы обратились к ЮРИСТАМ, то для начала напишите претензию в адрес юридической фирмы - не ответят или не вернут деньги - тогда в суд.
Если Вы обратились к АДВОКАТУ, то напишите ему претензию и жалобу в адвокатскую палату.
Понадобиться помощь-обращайтесь
Спасибо за ответ!
Вы к адвокатам обратились или к юристам?Не совсем понятно.