Как будет проходить оплата аренды земли арендованной в 2015 году в Крыму договор заключён при Украине до 2017 года.
Как будет проходить оплата аренды земли арендованной в 2015 году в крыму договор заключён при украине до 2017 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. По условиям заключенного договора и будет оплачиваться , пока не заключите доп. соглашение об изменении условий оплаты.