Аренда и субаренда - права индивидуального предпринимателя и возможности многодетных мам
Я являюсь индивидуальный предприниматель и многодетная мама арендую муниципальное помещение у другого предпринимателя у него с администрацией заключён договор субаренды он платит 800 р за кв метр в год а я ему за 20 кв м 8000 т. р в месяц. Имеет ли он такие права куда мне можно обратиться? А могу ли я заключить с администрацией договор об аренде занимаемого мной помещения и платить за него по льготной цене так как я многодетная мать, а администрация района другого помещения на данный момент предоставить мне не может?
Лучший ответ
Да. можете самостоятельно заключить договор аренды с администрацией и решить вопрос по льготной цене за аренду.Удачи Вам !
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!