Высоковск, 22.01.2015, 21:03

На основании каких документов Инспектор по делам несовершеннолетних имеет право требовать справки с места работы?

Вопрос №5905050 из г. Высоковск
опубликован 22.01.2015, 21:03
На основании каких документов Инспектор по делам несовершеннолетних имеет право требовать справки с места работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

На работе у сотрудника были похищены денежные средства несовершеннолетним, данную сумму в этот же день вернули. И решили не писать заявление в полицию. Однако спустя месяца 2 приходит инспектор берет объяснения с сотрудника, и просит справку в доказательство того откуда эти деньги, что действительно работает.

22.01.2015, 22:09

Каким боком ПДН?

Предоставьте справку о занятости.

22.01.2015, 22:11

Здравствуйте!

По заявлению

22.01.2015, 21:15

Добрый вечер! по заявлению. Желаем вам удачи и всего наилучшего.

22.01.2015, 21:20

Инспектор ПДН,сам может это сделать, отправит к вам на работу запрос.

А на каком основании инспектор ПДН требует справку о доходах?

22.01.2015, 21:41

А если данного заявления не было?

22.01.2015, 21:36

На работе у сотрудника были похищены денежные средства несовершеннолетним, данную сумму в этот же день вернули. И решили не писать заявление в полицию. Однако спустя месяца 2 приходит инспектор берет объяснения с сотрудника, и просит справку в доказательство того откуда эти деньги, что действительно работает.

22.01.2015, 22:09

Каким боком ПДН?

Предоставьте справку о занятости.

22.01.2015, 22:11