Брак рассторгаеся сейчас.
Могу ли я претендовать на часть дохода от продажи автомобиля, который находился в нашей совместоной с супругом собственности (по генеральной доверенности на мужа), на момент разрыва отношений 9 лет назад? Брак рассторгаеся сейчас. Спасибо.
Уважаемая, Юлия! Можете. Если Вы не знали о продаже автомобиля. Либо узнали об этом менее трех лет назад....
Если же автомобиль продан более трех лет назад, и Вы об этом знали, то при заявлении мужа о пропущенном сроке исковой давности, этот вопрос судом рассматриваться не должен….
С Уважением, Н. Федоровская.