Руководство предприятия отменило обещание о выкупе квартиры после 10-летнего стажа - как защититься?

Работаю на предприятии 10 лет. Руководство предприятия обещало, что через пять лет после трудоустройства, можно будет выкупить квартиру от предприятия. Срок отодвигался каждый год. Теперь квартиру запретили вообще приобретать в собственность. Правомерны ли действия руководства предприятия? Куда обратится за помощью?
Лучший ответ

Собственник решает как ему распорядиться имуществом

Здравствуйте! К сожалению, правомерны