Какое наказание может ожидать человека, совершившего статьекражу и разбой, но имеющего положительные характеристики и согласие со стороны потерпевшей?
Скажите какое наказание ждет человека за статьикража и разбой, ранее судим, но судимость погашена, стороны примирились, деньги выплачены, потерпевшая притензий не имеет, человек имеет положительные характеристики, офицальную работу, годовалого ребенка (с врожденным заболеванием) и жену на содержании, три кредита вовремя оплачивающие, раскаялся вину признал полностью, явка с повинной, возможно ли расчитывать на условный срок с такими обстоятельствами, или на какой срок он можит разчитывать, знаю что статью переделали как среднею не тяжкую.
Разбой относится к категории тяжких преступлений, категория преступления кража зависит от части статьи
Какое наказание его ждет?у нас ребенок,у него офицальная работа,он наш единственный кормилец((((
жаль, что в России не предусмотрено процессуальное соглашение. При таких обстоятельствах даже бы и наказания не последовало, например, как по новому УПК в Казахстане. Но при погашенной судимости и наличия перечисленных факторов, можно все таки рассчитывать на условный срок.