Проблемы с беспроводными наушниками для ПК - несовместимость и отказ магазина в замене
Сегодня купила блютуз наушники для пк,придя домой обнаружила то что они для телефона. Позвонила в магазин, посоетовали купить адаптер блютуз, сходила купила, но компьютер не находит их.Позвонила опять в магазин и спросила, могу ли я завтра прийти их поменять, на что магазин ответил нет. Могу ли я обменять наушники или доплатить деньги и взять другие? Спасибо!
Лучший ответ
Наушники,-комплектующий товар и могут быть обменяны в течении 14 дней со дня приобретения покупателем