Всеволожск, 23.01.2015, 00:43

Покупаю квартиру в Ленинградской области в стройке. Могу ли я сам подать договора на регистрацию? Сколько стоит регистрация?

Вопрос №5906061 из г. Всеволожск
опубликован 23.01.2015, 00:43
Покупаю квартиру в Ленинградской области в стройке. Могу ли я сам подать договора на регистрацию? Сколько стоит регистрация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Нужен договор ДДУ, акт о приемке дома в эксплуатацию, акт приема-передачи квартиры и квитанция об оплате госпошлины в Росреестре - 1000 руб.

23.01.2015, 04:10

Дом еще не построен.Договора два: дду и кредитный. Читал , что самому регистрировать проблемно и долго, лучше отдать застройщику. Правда ли это?

23.01.2015, 22:30

Правда. Застройщику то сделать проще на весь дом.

23.01.2015, 22:55