Как получить временный медицинский полис в г. Евпатория для граждан Украины?
Мы с мужем граждане Украины. В связи с обстановкой в стране переехали в г.Евпатория. Здесь у нас родился малыш и т.к.нам нужно посещать больницу с плановыми осмотрами, столкнулись с проблемой медицинского полиса, который нам естественно никто не выдает. Можем ли мы получить или как нибудь приобрести временный медицинский полис?
Здравствуйте! Да, Вы можете получить полис ДМС. Он платный, но его стоимость "сносна" - около 1000 рублей за полис, действующий 6 месяцев. Приобрести полис можно в мед.страховой компании, либо даже в отделениях почты России