Сестра завещала мне комнату в коммунальной квартире, но соседка отказывается общаться - как узнать о сделках с недвижимостью?
Уважаемая, Людмила! Если в завещании указана именно эта комната, а Ваша сестра при жизни ей распорядилась по своему усмотрению, то наследовать Вам нечего. Если же завещание оставлено на ВСЕ ее имущество, то Вам стоит его поискать... Информация о наличии собственности открыта и доступна каждому...
С Уважением, Н. Федоровская.
Информацию о том, кто является собственником комнаты на настоящий момент можно узнать в Федеральной регистрационной службе (юстиции). Информация эта открытая, вам ее выдадут без проблем по вашему заявлению.