05.08 на территории садоводства меня остановили и отобрали права за отказ ои прохождения медицинского освидетельствования.

Ситуация следущая. 02.05.08 на территории садоводства меня остановили и отобрали права за отказ ои прохождения медицинского освидетельствования. В протоколе были указаны дата и место суда (областной судебный участок) 16.05.08. В указанное время я явился в суд, однако заседание не состоялось по независимым от меня причинам, и дело было перенаправлено в другой областной судебный участок. Повестка сразу вручена не была. 03.06.08 по месту прописки, указанному мной в протоколе (я там постоянно не проживаю) пришло уведомление о заказном письме, где вероятней всего находится повестка в суд, однако моя фамилия и инициалы на уведомлении были указаны неверно и я ее проигнорировал. 11.06.08 пришло повторное уведомление, однако на нем так же были неправильные данные (однако фамилия была исковеркана уже иначе и инициалы стояли правильные). Как мне поступить в данной ситуации, стоит ли продолжать игнорировать уведомления и дожидаться заочного вынесения постановления, чтобы в последствии его обжаловать, и какие последствия может иметь обжалование? Я знаю, что срок давности правонарушения в моем случае длится 2 месяца. Или попробовать получить письмо с повесткой и попробовать отправить ходатайство о переносе рассмотрения дела по месту регистрации ТС, в надежде затянуть дело до истечения срока давности?
Лучший ответ

Попробуйте "потянуть" до 2 месяцев, но нужно будет явиться. Иначе в деле будет "извещен по месту проживания" и лишат заочно.