Что делать если я не хочу ребенка, а она - хочет его оставить.
Денис, не факт что девушка беременна. Не факт что беременна от ВАс. Не факт. что родится ребенок, что не будет выкидыша. "Не бегите впереди паровоза". Подождите дальнейшего развития событий.
С уважением.
1. В будущем пользоваться презервативами.
2. Определиться с ней с Вашим статусом отца, т.е. будет ли она записывать Вас в качестве такового в свидетельстве о рождении. Если да - заключайте соглашение об уплате алиментов, нет - на нет и суда нет.
3. Ваше "мнение" о судьбе ребенка юридически ничтожно.
Денис, если Вы не хотите ребенка, то она поступает правильно. Однако Вам эта ситуация не безразлична, в таком случае Вы решите для себя лично либо признаете факт... либо нет.
Это Ваша добрая воля. Желаю Вам счастья!
С Уважением.