Уволившись самостоятельно, я столкнулась с обвинениями бывшего заместителя в наличии мертвой души. Что мне грозит?
Этот человек был принят на работу при мне и не уволился просто перестал выходить на работу по неизвестным на то причинам после не выхода его на работу я в табеле ставила Н так как табель учета рабочего времени составляла я и служба безопасности утверждает что этот человек не выходил на работу мотивируя что не отметок через проходную ( электронный контроль часто сбивался на заводе)
Вы не указали какую должность занимали.
Здравствуйте! Если он не выходил на работу, то по какой причине вы его не уволили? Были основания?
Начальник подразделения
Если вы эту душу не принимали и отношения к этому не имеете, ничего не будет.