Как справиться с неадекватным поведением жены и решить проблему - рекомендации и возможности
Что делать, если жена неадекватная?
Разрезала шнур от роутера, т.к. я сказал, что не буду сейчас его настраивать. На что я кинул ее тушь.
Она начала кидать в меня стеклянной вазой, ножами, кричать угрозы и укусила с сильными видимыми повреждениями.
Подобная ситуация не в первый раз.
Могу ли я обратиться в полицию, чтобы ей промыли мозги?
Лучший ответ
Да, можете - снимите побои в травмпункте и напишите заявление в полицию по побоям ст.116 УК РФ. Но имейте ввиду, если кидалась вазой - то скорее всего обращение в полицию разгневает её ещё больше... Лучше договоритесь или уйдите - семья ведь..