Барнаул, 23.01.2015, 05:44

Как получить независимые свидетельские показания в ГП от представителя ответчика и Нотариуса, если он указан как третья сторона в исковом заявлении?

Вопрос №5907098 из г. Барнаул
опубликован 23.01.2015, 05:44
Как получить независимые свидетельские показания в ГП от представителя ответчика и Нотариуса, если в исковом заявлении Нотариус указан как третьи лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы являетесь стороной по делу то вы можете задавать любые интересующие вас вопросы нотариусу.одновременно свидетелем и третьим лицом нотариус быть не может

Что касается ответчика то вы можете ходатайствовать перед судом чтобы он вызвал непосредственно ответчика.обосновав своими соображениями необходимость личного присутствия ответчика

23.01.2015, 05:52

Этот вопрос возник из версии: нотариус и доверенное лицо ответчика заинтересованные лица ответчика. посему - как в гп получить независимые свидетельские показания?

23.01.2015, 08:15

Если вы имеете виду необходимость поставить под сомнения показания доверенного лица и нотариуса то ходатайствуйте перед судом о приглашении свидетелей которые могут дать показания опровергающие показания нотариуса и представителя ответчика

23.01.2015, 09:04