Как обеспечить безопасность ребенка в школе - разрешается ли родителям приводить и забирать детей из класса?
Мы живем в Казахстане, моему ребенку пять лет я вожу его в нулевой класс в школу. В нашей школе дети младшие и старшие учатся в одном крыле. В начале года нам сказали обязательно детей приводить и забирать с класса. А вот на днях запретили. Имею ли я право своего пяти и ли шестилетнего сына приводить в класс и забирать оттуда? Что б быть уверена в его безопасности, что старшеклассники ему ничего не сделают.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да конечно Вы имеете право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!