Приобрел двигатель, он как мой но есть нюансы о которых продавец умолчал, можно сослаться на это и вернуть покупку?

Вопрос №5907234 из г. Красноярск
опубликован 23.01.2015, 06:37
Приобрел двигатель, он как мой но есть нюансы о которых продавец умолчал, можно сослаться на это и вернуть покупку?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если они не смогут доказать что их специалист компитентен в этом вопросе,и по этой причине не смог дать мне развернутую информацию по товару?

23.01.2015, 06:42

Это проблемы продавца

23.01.2015, 06:43

если докажете что умолчал тогда можно

23.01.2015, 06:39

А если они не смогут доказать что их специалист компитентен в этом вопросе,и по этой причине не смог дать мне развернутую информацию по товару?

23.01.2015, 06:42

Это проблемы продавца

23.01.2015, 06:43