Как вернуть б/у авто с неисправностями и вернуть деньги после покупки?
Приобрёл б/у авто, при перегоне домой выяснилось что авто неисправности, т.е продавец умолчал о неисправности, существует ли возможность вернуть авто обратно и вернуть деньги.
Лучший ответ
Николай, Все зависит от того, какие условия прописаны в Договоре.
Если есть условие, что на момент продажи авто осмотрено и к тех.состоянию вы не имеете претензий, то шансы=0
Договор купли-продажи на руках?