Проблема холодного подъезда - нормы температур воздуха в ванной комнате и подъезде на Крайнем Севере
Сейчас январь. Живем на 1 этаже 7 этажного дома. Очень холодный подъезд. Не утепленная подъездная дверь, стояк с трубой чуть теплый. Стены нашей ванной комнаты, расположены как раз напротив подъездной двери. В ванной комнате холодно, не спасают даже теплые полы, постоянно включенные. Хотела узнать нормы температур воздуха в подъезде и в ванной комнате по нормативам. Живем на Крайнем Севере, в г.Надым. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Температура в зимний период должна быть не меньше 20-22 град.