Краснотурьинск, 23.01.2015, 07:44

Проблемы с новым автомобильным аккумулятором - перегрев и необходимость ремонта

Вопрос №5907440 из г. Екатеринбург
опубликован 23.01.2015, 07:44
Купили аккумулятор на машину а он через месяц стал горячим. Сказали что сгорели банки. У нас его забрали на ремонт. Сказали что через 45 дней будет известно. А как нам быть без машины другого у нас нет. Ведь мы его для этого и покупали чтобы в морозы заводить машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

требуйте на время ремонта подменную АКБ

23.01.2015, 07:53

Они нам сказали что не предоставляют акб

23.01.2015, 08:01

обязаны предоставить. Вы вообще имели право отказать от этого АКБ

23.01.2015, 08:06