Перерасчет за холодную и горячую воду - правомерность исключения июньского месяца из расчета новой управляющей компанией
Добрый день,
по закону перерасчет делается за весь период, указанный в заявлении, если основания для перерасчета подтверждены документально.
Если после смены управляющей организации Вам не открыли нового лицевого счета по оплате коммунальных услуг, а оставили прежний, то перерасчет должен быть произведен в полном объеме.
Если же вам завели новый лицевой счет, то для перерасчета за июнь обратитесь в прежнюю управляющую компанию, Вам осуществят перерасчет.
Здравствуйте. Подавайте жалобу в жил инспекцию- пусть проведут проверку правильности перерасчета