Обслуживание нашего дома - перерасчет за летние месяцы и отсутствие июня - разъяснения новой жилищной компании
Наш дом с июля 2014 г обслуживает новая жилищная компания. В сентябре я подала справку и заявление на перерасчет за летние месяцы моего отсутствия. Перерасчет сделали, исключив июнь, объяснив, что в июне наш дом еще не был на балансе у новой компании и перерасчет отказываются делать. Прошу дать развернутый ответ насколько они правы или нет.
Лучший ответ
Да, новая УК права. Развернутый ответ можете получить за деньги.