LSN Messenger
Москва, 23.01.2015, 10:33

В Москве подняли патент до 4 тысяч. Если я получу патент по прописке - с МО, буду ли я платить за патент меньше?

Вопрос №5908676 из г. Москва
опубликован 23.01.2015, 10:33
В Москве подняли патент до 4 тысяч. Если я получу патент по прописке - с МО, буду ли я платить за патент меньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, в МО стоимость патента ниже, чем в Москве

23.01.2015, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне сказали в УФМС что нужно миграционную карту новую - это правомочно?

25.01.2015, 08:59

Да, требование правомерно

25.01.2015, 09:00