Возможность перевозки ребенка через границу Украины с согласием дочери, возраст которой составляет 17 лет
Может ли моя дочь/ 17 лет / перевезти через украинскую границу моего сына, соответственно, своего брата. Сыну три года. Согласие на выезд ребенка в сопровождении моей дочери я нотариально оформлю. Спасибо.
Лучший ответ
Нет. Ей самой нужно согласие. Причем со стороны обоих родителей.